Конкурс «Зимняя сказка» завершен, поздравляем победителей!

06.12.2013

Зима – это не только мороз и солнце! Зима – это снежные забавы, праздники и чудеса. В это время мы встречаем Новый год – любимый праздник с пушистым белым снегом, наряженной елочкой, разноцветными игрушками, мишурой, волшебными подарками. Новый год – это чудо, которое каждый раз мы ждем с нетерпением. В преддверии праздника «Компания Альбатрос» совместно со студией художественного творчества «Маки» (руководитель Марина Александровна Коробкина) объявили конкурс детских и взрослых работ «Зимняя сказка».

Зима – это не только мороз и солнце! Зима – это снежные забавы, праздники и чудеса. В это время мы встречаем Новый год – любимый праздник с пушистым белым снегом, наряженной елочкой, разноцветными игрушками, мишурой, волшебными подарками. Новый год – это чудо, которое каждый раз мы ждем с нетерпением.

В преддверии праздника «Компания Альбатрос» совместно со студией художественного творчества «Маки» (руководитель Марина Александровна Коробкина)  объявили конкурс детских и взрослых работ «Зимняя сказка».

Желающим предоставили холсты, и конкурсанты приступили к работе. 

Так интересно было наблюдать за одухотворенными лицами детей и взрослых, которые писали на белых холстах свои сказки. В студии художественного творчества было тесно от идей и эмоций, ярких красок и впечатлений!  

Сюжеты оживали на глазах: вот Дед Мороз со Снегурочкой водят хороводы на детском утреннике; а на этой картине снеговик машет своей белой лапой, словно приглашает прогуляться по заснеженному лесу; а вот радостные дети катаются на коньках и играют в снежки;  как будто огоньки на елке сверкают своими красными грудками снегири; мелодично звенят колокольчики на оленях Деда Мороза. 

Детские работы

Работы взрослых

 

Жюри конкурса испытало огромное эстетическое наслаждение от просмотра новогодних работ, выполненных  с помощью различных техник рисования. Так здорово, что у нас столько талантливых людей, способных превратить мир в сказку. 

4 декабря состоялось торжественное награждение победителей. Абсолютным победителем в детской номинации стала работа  Лиды Филипенковой (9 лет). Во взрослой – работа Комиссаровой  Ларисы  «Снегирь» .

Лида и Лариса награждены  сертификатами на покупку любой продукции  в фирменном магазине «Художник». Все участники конкурса получили призы и купоны на скидку в магазине «Художник».

Поздравляем победителей и желаем всем участникам конкурса яркого и творческого Нового года!


← К списку новостей