"Импортозамещение-2015"

01.09.2015

15-17 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась международная специализированная выставка «Импортозамещение». В экспозиции были представлены отечественные товары и средства производства, способные составить конкуренцию зарубежным аналогам. Мероприятие организовано при официальной поддержке Правительства РФ.

"Первый блин не стал комом", мероприятие было одобрено Председателем Правительства РФ Медведевым Д.А. Организатору выставок была предоставлена поддержка на дальнейшее проведение подобных мероприятий.

Свои разработки и уже готовую продукцию продемонстрировали предприятия из 30 Российских регионов.

В выставке приняли участие 300 отечественных производителя услуг и товаров народного потребления.

На стенде ГК "Альбатрос" была представлена продукция Группы Компаний отвечающая трем основным направлениям деятельности: художественные кисти и товары для художников, макияжные кисти и аксессуары для визажистов, а так же, детские игрушки из дерева.
 
За 3 дня работы мероприятие посетили 2,8 млн. человек. Выставочная площадь составила 17 120 кв.м., а к выставочному стенду Группы Компаний не прекращался поток потенциальных партнеров. К экспонируемой продукции на нашем стенде проявляли большой интерес.

← К списку новостей