Международные выставки «Скрепка и офис» и «Детство» - 2011, Казахстан

15.09.2011

Компания Альбатрос приняла участие в выставках "Скрепка и офис" и "Детство". Выставки проходили с 8 по 10 сентября 2011 г. в городе Алма́-Ата, Казахстан. На выставку приехали 150 компаний из 10 стран.

Компания  Альбатрос приняла участие в выставках "Скрепка и офис" и "Детство".

Выставки проходили с 8 по 10 сентября 2011 г. в городе Алма́-Ата, Казахстан.
На выставку приехали 150 компаний из 10 стран: России, Белоруссии, Украины, Кыргызстана, Узбекистана, Латвии, Индии, Китая, Турции и Пакистана. Выставку посетило большое количество участников со всего Казахстана, проявили интерес и участники других стран.

Компания Альбатрос на своем стенде представила художественные кисти, мольберты, этюдники, грунтованные холсты и другие товары для художников собственного производства, а также деревянные конструкторы торговой марки «Теремок». Посетители проявили большой интерес к продукции компании.

Мы встретились с нашими постоянными партнерами, познакомились с представителями крупных торгово-оптовых компаний, руководителями художественных салонов, школ и студий и просто с интересными творческими людьми.

Мы благодарим организаторов мероприятия «ALEXPO» за теплый, радушный прием и за хорошую рекламную кампанию, которая привлекла очень большое количество посетителей. Для наших компаний. Выставка была не только интересной, но и очень полезной.


← К списку новостей